
Мангал-чемодан из нержавеющей стали с решеткой гриль и боковой полкой! Портативный гриль!
19 880 ₴
17 892 ₴
- В наявності
- Код: м-ч 700мм
- +380 (96) 973-90-13Микола
- +380 (97) 895-01-83Марина
☑️Представляем вашему вниманию новый переносной гриль. Уникальный дизайн из нержавеющей стали 304. Чемодан-барбекю на высоких ножках. Есть возможность установки в двух положениях. Воздух задувается с боков, где установлены специальные заслонки. Мангал на 13 шампуров.В комплекте решетка, кочерга и сумка.
☑️Вес большого гриля – 20 кг. (44 фунта)
✅Вес меньшего мангала – 14,5 кг. (32 фунта)
В комплект входит:
1. Мангал на высоких ножках.
2. Решетка для гриля.
3. Решетка для дров или углей.
4. Боковая полка из нержавеющей стали.
5. Сумка.
6. Кочерга.
☑️Размер решетки для гриля: 680мм*317мм. (27 дюймов * 12,5 дюймов)
☑️Конструкция изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1,5-2 мм. ☑️Колосник 2мм.
☑️Если у вас есть вопросы, пишите мне, я отвечу.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип палива | Деревне вугілля, дрова |
| Конструкція | Збірно-розбірна |
| Форма | Прямокутна |
| Місткість шампурів | 11-15 (шт) |
| Матеріал корпусу | Нержавіюча сталь |
| Товщина корпусу | 2 мм |
| Матеріал решітки | Нержавіюча сталь |
| Стан | Новий |
| Тип | Мангал |
| Додаткові характеристики і комплектація | |
| Колір | Сріблястий |
| Наявність додаткової полиці | 1 (шт) |
| Кочерга | 1 шт. |
| Розміри робочої поверхні | |
| Довжина робочої поверхні | 700 мм |
| Ширина робочої поверхні | 320 мм |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 20 кг |
- Ціна: 17 892 ₴










