
Пеллетный камин Campfire 5! Пеллетно-дровяная печка на 5 квт! Пеллетный обогреватель!
29 999 ₴
25 499,15 ₴
- Под заказ
- Код: campfire 5
Отправка с 06 июня 2026- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Представляем универсальный камин, который может работать на дровах или пеллетах, как по отдельности так и одновременно.
Уникальный пеллетный камин гравитационного типа работает полностью без электричества и является абсолютно энергонезависимым устройством.
Пеллетный камин работает за счет естественной тяги дымохода, может сжигать деревянную пеллету 6-8мм, 10мм., также может работать на дровах, брикетах.
Камин может устанавливаться в разные помещения: дома, офисы, складские помещения, гаражи, теплицы, магазины и т.д.
Мощность 5квт (20 – 50кв.м.)
Вес 50 кг
Бункер для пеллет вмещает 14-15 кг пеллет.
На одной загрузке может работать 6-12 часов.
Камин изготовлен из стали 3-4мм, корзина для сжигания пеллет изготовлена из нержавеющей стали 4мм и имеет подвижный колосник. У печки небольшая духовка и зольный ящик.
Пеллетно-дровяной камин в зоне интенсивного горения имеет двойные стенки и отбойники для пламени.
Защитный кожух по бокам и на задней стенке выполняет роль защиты и конвекции воздуха, таким образом снизу заходит холодный воздух, а сверху получается горячий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 25 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 25 499,15 ₴








