
Пеллетный камин Campfire10! Пеллетно-дровяной камин! Печка на дровах!
36 799 ₴
29 439,20 ₴
- В наличии
- Код: campfire10
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Представляем универсальный камин, который может работать на дровах или пеллетах, как отдельно так и одновременно.
Уникальный пелетный камин гравитационного типа работает полностью без электричества и является абсолютно энергонезависимым устройством.
Пеллетный камин работает за счет природной тяги дымохода, может сжигать деревянную пеллету 6-8мм, 10мм, также может работать на дровах, брикетах.
Камин может устанавливаться в разные помещения: дома, офисы, складские помещения, гаражи, теплицы, магазины, и т.д.
Мощность 8квт (20 - 80 кв.м.)
Вес 70кг
Бункер для пеллет вмещает 14-15 кг пеллет.
На одной загружке может работать 6-10 часов.
Камин изготовлен из черной стали 3-4мм, корзина для сжигания пеллет изготовлена из нержавеющей стали 4мм и имеет удвоенный колосник. Печь имеет небольшую духовку и зольный ящик. Защитный кожух (облицовка) изготовлена из нержавейки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Температура дыма из трубы | 150 град. |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина топочной дверцы | 260 мм |
| Высота топочной дверцы | 210 мм |
| Ширина стекла дверцы | 200 мм |
| Высота стекла дверцы | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 39 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 29 439,20 ₴










