НовинкаПодарок
-15%

Пеллетная горелка в печку, буржуйку или котел! Энергонезависимая пеллетнаям горелка!
13 975 ₴
11 878,75 ₴
- В наличии
- Код: ПП15Зольник
+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 669 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пеллетная горелка в печку, буржуйку или котел! Энергонезависимая пеллетнаям горелка!»
Предлагаем пеллетные горелки мощностью 50 кВт, 25 кВт, 15, 10кВт от производителя.
Монтируются в твердотопливные котлы мощностью от 5 до 50 кВт, а также печи, буржуйки, теплогенераторы.
Работает на деревянных пеллетах! . Горелка полностью энергонезависима. Комплектуется:
1. Горелка
2. Бункер для пеллет на 25 л
3. Запасная корзина с решетками
4. решетка для понижения мощности.
5. Кочерга
Пеллетная горелка изготовлена из высококачественных материалов. - жаропрочная нержавеющая сталь aisi304 aisi 310
Пелет подается из бункера в корзину под действием силы тяжести, то есть сама просыпается для последующего сжигания.
Эта пеллетная горелка способна обогреть площадь дома или других помещений до 100м2.
Также эту горелку можно монтировать в печь (деревенскую плиту). Хорошо подходит для бань и саун.(25кВт)
Горелки широко используются в теплицах и в производственных цехах, гаражах. Также устанавливаются в воздухогрейные котлы и теплогенераторы.
Мощность пеллетной горелки регулируется тягой (на дверце) и решетками мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Подвесное |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Обьем бункера | |
| Объем бункера для пеллет | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: 11 878,75 ₴











