Новинка
-20%

Мини-камин туристический "Camptour"! Печка в палатку! Кемпинговая печь!
26 450 ₴
21 160 ₴
- В наличии
- Код: КП-1
+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камин туристический! Пеллетный камин для палатки! Дровяной мини-камин для отдыха и открытого кемпинга. Камин изготовлен из нержавеющей стали «aisi304». Камин может комплектоваться с пеллетной горелкой, которая устанавливается сбоку в дверку. Легко устанавливается. Пеллетная горелка работает на деревянных пеллетах. Камин поставляется с дымоходом, сумкой и кочергой. Дымоход с искрогасителем.
Высота дымохода 2.5м.
Вес камина без пеллетной горелки 15.4 кг.
Вес камина с пеллетной горелкой 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наявність пелетного пальника | Без пелетного пальника |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Кора, Торф |
| Объем камеры сгорания | 18 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 160 ₴










