
Энергонезависимая пеллетная горелка на 50кВт с бункером для пеллет на 62л!
26 950 ₴
- Под заказ
- Код: ПГ50
Отправка с 30 мая 2026- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМАЯ пеллетная горелка на 50квт представляет собой конструкцию, с помощью которой возможно сжигать древесный пеллет в любом твёрдотопливном отопительном приборе (котёл, печь, теплогенератор, буржуйка и т. д.)
Мощность регулируется от 20квт до 50квт!
Все регулировки, а также розжиг и очистка осуществляется вручную. Пеллетная горелка имеет зольный ящик. Горелка (сопло и корзины) выполнены с жаропрочной нержавеющей стали aisi310 (20х23н18)
Бункер : объем которого составляет 62л, выполнен из нержавеющей стали толщиной 0,8мм.
Размер для врезки:
Ширина 235мм
Высота 95мм
Глубина 110мм
Горелка поставляется с разборным бункером объемом на 62 литра. Также в комплект входит две запасные корзины и две решетки для понижения мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем бункера для пеллет | 62 л |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 26 950 ₴










