-12%

Камин туристический для палатки с дымоходом! Портативная мини-печка из нержавейки!
25 358 ₴
22 315,04 ₴
- В наличии
- Код: кт
+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-камин для палатки и открытого кемпинга.
Прекрасный вариант для обогрева небольших помещений и палаток. Уникальный дизайн и отличное качество, простота использования для приготовления пищи или обогрева.
Огромная стеклянная дверь даёт возможность смотреть на процесс горения.
Ножки складываются, дымоход в комплекте. Сумка для транспортировки. Вес 17кг. Объем топки 23л. Также в комплекте защита для дымохода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты, Торф |
| Объем камеры сгорания | 22 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 315,04 ₴








