
Мангал-чемодан из нержавеющей стали с решеткой гриль и боковой полкой! Портативный гриль!
19 880 ₴
17 892 ₴
- В наличии
- Код: м-ч 700мм
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
☑️Представляем вашему вниманию новый переносной гриль. Уникальный дизайн из нержавеющей стали 304. Чемодан-барбекю на высоких ножках. Есть возможность установки в двух положениях. Воздух задувается с боков, где установлены специальные заслонки. Мангал на 13 шампуров.В комплекте решетка, кочерга и сумка.
☑️Вес большого гриля – 20 кг. (44 фунта)
✅Вес меньшего мангала – 14,5 кг. (32 фунта)
В комплект входит:
1. Мангал на высоких ножках.
2. Решетка для гриля.
3. Решетка для дров или углей.
4. Боковая полка из нержавеющей стали.
5. Сумка.
6. Кочерга.
7. Две распорки.
☑️Размер решетки для гриля: 680мм*317мм. (27 дюймов * 12,5 дюймов)
☑️Конструкция изготовлена из нержавеющей стали толщиной 1,5-2 мм. ☑️Колосник 2мм.
☑️Если у вас есть вопросы, пишите мне, я отвечу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал | Немагнитная нержавейка aisi304 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Кочерга | 1 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 680 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 17 892 ₴









