-21%

Печка туристическая для палатки или открытого кемпинга! Мини-печь на дровах! Палаточная печка со стеклом!
17 448 ₴
13 783,92 ₴
- Под заказ
- Код: ПЧ1,51ст.
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
https://youtube.com/shorts/2VmYuPAgRdw?si=KTdp0PwlcyDQ3sj0
Отличная печь для палатки и кемпинга!
Отличная печь для палатки и кемпинга!
Новинка среди печей для палаток и открытого кемпинга.
Сделайте свой отдых ещё лучше. Оригинальный дизайн делают эту печь уникальной. Полностью видно как горит огонь.
Очень легкая и практичная, современная и компактная.
Выполнена из стали толщиной 2-3 мм и японского жаростойкого стекла 4мм .
Вес 16,5 кг, высота дымохода 260 см.
Легко складывается и без труда помещается в любой багажник автомобиля.
В комплект печи входит :
1. кочерга,
2. сумка,
3. расширительные полки-ручки!
4. Дымоход из нержавеющей стали в сборе с искрогасителем.
Пишите, звоните, отвечаю!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Цвет | Черный |
| Типы топлива | Твердое топливо, Щепа |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Торф, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 7 хв |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие боковых окон | Боковое окно справа |
Информация для заказа
- Цена: 13 783,92 ₴








