-22%

Гриль, барбекю на дровах! Гриль хібачі з нержавіючої сталі! Подвійний великий гриль з решіткою та сковородою!
56 700 ₴
44 226 ₴
- Под заказ
- Код: ГХ-Макс
Отправка с 06 июня 2026+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем новинку ! Мощный гриль хибачи из нержавеющей стали 304 марки. Большой, двойной гриль выполнен полностью из пищевой нержавеющей стали. Гриль с большой колосниковой решеткой и двумя мощными крышками.
ГРИЛЬ КОМПЛЕКТУЕТСЯ решеткой гриль с двумя ручками и сковородой с двумя ручками! Также в комплекте две крышки и колосник.
Вес гриля 42кг.
На решетке и ручках используется пруток диаметром 8мм. Толщина корпуса и сковороды 3мм.
Выполняется под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Кочерга | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 800 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 226 ₴










