Новинка
-20%

Мангал-валіза на 8 шампурів! Високий портативний мангал з подвійним дном!
7 900 ₴
6 320 ₴
- В наличии
- Код: мвч-8
+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал портативний, мангал-валіза на 8 коротких шампурів або в довжину на 6 довгих.
Розкладний мангал з боковою полкою, виготовлений зі сталі товщиною 1,5 та 2 мм . Пофарбований жаростійкою фарбою.800 градусів.
Вага з полицею 14 кг.
В комплекті:
1. Мангал з колісником 2мм.
2. Чохол
3. Боковий столик.
4. Кочерга з нержавіючої сталі.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Наличие решетки гриль | Без решетки гриль |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Кочерга | 1 шт |
| Упаковка | Чехол |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 320 ₴










