
Портативная мини-печка в палатку! Печь туристическая! Мини-печь с боковым окном!
21 588 ₴
18 781,56 ₴
- В наличии
- Код: Пп1,51ст.
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Представляем Вашему вниманию уникальную печь для палатки и открытого кемпинга. Обогрев и приготовление пищи с этой печью станут ещё лучше и быстрее!
Печь выполнена из нержавеющей стали 304 марки толщиной 1,5-2мм с варочной поверхностью 3,5мм. В дверце используется жаропрочное стекло наивысшего качества толщиной 4мм. Ручки-полки снимаются с печи, если нужно. Внутри топки и на дымоходе установлены искрогасители.Основная подача воздуха реализована через ящик зольника и дополнительная, сверху корпуса и на задней стенке, для медленного горения.Дымоход состоит из семи трубок диаметром 70мм с переходом в 60мм. Длинна одной секции 370мм.Толщина стенки дымовой трубы 0,5мм.Сумка пошита из 100% хлопка. Очень плотная и крепкая ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 70 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Типы топлива | Твердое топливо, Щепа |
- Цена: 18 781,56 ₴









