
Мини-печь туристическая для палатки или кемпера! Дровяная печка для сада или террасы! Печка с дымоходом!
15 599 ₴
12 479,20 ₴
- В наличии
- Код: ч1,5
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Представляем Вашему вниманию туристическую печь для кемпинга или обогрева палатки. Мини-печь. Универсальная печь для кемпинга, выживания, охоты, рыбалки. Уникальный авторский дизайн в сочетании с практичностью сделают ваш отдых комфортным и незабываемым: красота естественного огня и удобство приготовления пищи, а также быстрая передача тепла, все это обеспечивает печь с зольником и ручками-полками.Вес -16,5 кг.Благодаря своим компактным размерам печка найдет свое место в автомобиле.Печь изготовлена из стали толщиной 2-3мм с варочной поверхностью 3мм. В дверях и боковых стенках использовано термостойкое стекло высочайшего качества толщиной 4 мм. При необходимости ручки полки можно снять с плиты. Внутри топки и на дымоходе установлены искрогасители.Основная подача воздуха осуществляется через зольник, а дополнительная подача воздуха предусмотрена сверху корпуса для медленного горения.Дымоход состоит из семи труб диаметром 70мм с переходом 60мм. Длина одной секции 370мм.Толщина стенки дымохода 0,5 мм.Сумка изготовлена из 100% хлопка. Очень плотная и прочная ткань.
Включено:1. Сборка печи.2. Кочерга.3. Зольник.4. Полки-ручки 2 шт.5. Покер.6. Сумка.7. дымоход 2.5 м. 8. Искрогаситель.9. Кольцо для поддержки дымохода.Высота дымохода 2,5 м.Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с моим продуктом, пожалуйста, напишите мне. Я обязательно отвечу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Цвет | Черный |
| Типы топлива | Твердое топливо, Щепа |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Брикеты, Кора, Торф |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 19 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 6 |
| Время закипания 1л воды | 7 хв |
- Цена: 12 479,20 ₴










