-12%

Сковорода для гриля, мангалу, барбекю! Планча з харчової нержавіючої сталі 3мм!
3 870 ₴
3 405,60 ₴
- В наличии
- Код: ск30*20
+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода для гриля, мангалу, барбекю. Виготовлена із харчової нержавіючої сталі товщиною 3мм (aisi304). Має дві зручні ручки.
Розмір робочої поверхні сковороди без ручок: 200мм на 300мм.
Висота 28мм.
Ціна вказана за сковорідку без гриля, кришки та решітки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Размер сковороды | 300мм на 200мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 205 мм |
| Высота рабочей поверхности | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 405,60 ₴









