-12%

Решітка для гриля з харчової нержавіючої сталі 304 марки. Пруток діаметром 8мм. Вага 2.5кг
Ціна вказана за одну решітку для гриля або барбекю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 205 мм |
| Высота рабочей поверхности | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 405,60 ₴










