
Дровяная мини-печь для палатки с жаропрочными стеклами из нержавеющей стали!
22 788 ₴
19 825,56 ₴
- В наличии
- Код: пп1,52ст
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Представляем Вашему вниманию печь туристическую, в палатку средних размеров, с двумя боковыми окнами.
Универсальная печь для кемпинга, выживания, охоты, рыболовли. Уникальный авторский дизайн в сочетании с практичностью, сделает Ваш отдых комфортным и незабываемым: красота природного огня и удобное приготовление пищи, а также быстрая отдача тепла, всё это обеспечивает печь с боковым окном.
Благодаря компактным размерам печь найдёт свое место в автомобиле.
Печь выполнена из нержавеющей стали 304 марки толщиной 1,5- 2мм с варочной поверхностью 3,5мм. В дверце и на боковых стенках используется жаропрочное стекло наивысшего качества толщиной 4мм. Ручки-полки снимаются с печи, если нужно. Внутри топки и на дымоходе установлены искрогасители.
Основная подача воздуха реализована через ящик зольника и дополнительная, сверху корпуса и на задней стенке, для медленного горения.
Дымоход состоит из семи трубок диаметром 70мм с переходом в 60мм. Длинна одной секции 370мм.
Толщина стенки дымовой трубы 0,5мм.
Сумка пошита из 100% хлопка. Очень плотная и крепкая ткань.
Комплектация:
. Печь в сборе.
2. Колосник.
3. Ящик зольника.
4. Полки-ручки 2шт.
5. Кочерга.
6. Сумка.
7. Дымоход в сборе.
8. Искрогаситель.
9. Кольцо для поддержки дымохода.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие боковых окон | Два боковых окна в корпусе |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 18 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Твердое топливо, Щепа |
- Цена: 19 825,56 ₴










