VIPПодарок
-15%

Переносная печка для палатки и открытого кемпинга! Печь туристическая, походная с одним боковым стеклом!
27 999 ₴
23 799,15 ₴
- Под заказ
- Код: Пп21ст
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 780 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Переносная печка для палатки и открытого кемпинга! Печь туристическая, походная с одним боковым стеклом!»
Продаю оригинальные печи для палаток и открытого кемпинга.
Отличная мощная, походная, портативная печь. Оригинальный дизайн и качество.
Печь с одним боковым окном.! Стекло с правой стороны!! Выполнена из нержавеющей стали 2мм и жаростойкого японского стекла.Масса 19,5кг с дымоходом.
Комплектация:1. Печь с колесником.2. Димоход в сборе 3м.3. Искритель.4. Кочерга.5. Полки-ручки 2шт.6. Сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 24 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие боковых окон | Боковое окно справа |
| Материал | Немагнитная нержавейка aisi304 |
Информация для заказа
- Цена: 23 799,15 ₴










