Топ

Печь туристическая, переносная. Для палатки и открытого кемпинга!
15 488 ₴
- В наличии
- Код: пп1
+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь для палатки и открытого кемпинга.
Выполнена из нержавеющей стали (304).
Для туристов, рыбаков охотников. Высокое качество, простота и удобство использования.
Вес 8кг. В комплекте дымоход с искрогасителем и кочерга. Высота дымохода 210см.
В дверце установлено жаропрочное стекло (800гр. Япония).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 12 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 488 ₴









