
Пеллетная горелка энергонезависимая 10квт! Для печей и каминов!
9 999 ₴
8 999,10 ₴
- В наличии
- Код: ПГ10
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Представляем Вашему вниманию уникальную пеллетную горелку для печей и каминов, мощностью 10квт.
Видео работы:
https://www.youtube.com/shorts/qYZn9gwqkS8
Пеллетная горелка энергонезависимая гравитационного типа, представляет собой конструкцию, которая не имея никаких электромеханических деталей, позволяет сжигать пеллет древесный в любом твёрдотопливном приборе: котёл, печь, буржуйка, теплогенератор, грубка. Таким образом отопление переводится в полуавтоматический режим. Установленная пеллетная горелка не мешает сжигать при надобности другие виды топлива (дрова, уголь, брикет.)
В результате при установке пеллетной горелки, Вы получаете комбинированный твёрдотопливный агрегат.
Устанавливается сверху отопительного прибора.
Мощность пеллетной горелки регулируется заслонкой.
Топливом для пеллетной горелки является пеллет древесный (дуб, сосна и др.) диаметром 6, 8мм. Чем лучше топливом, тем больше эффективность. Минимальный расход пеллет: 0.5кг/час. Максимальный: 2кг/час.
Пеллетная горелка может использоваться (если нужно) в паре с дымососом. На есстественной тяге работает отлично. Колосник изготовлен со специальной жаропрочной нержавеющей стали марки 20Х23Н18 (aisi310) толщиной 3 мм. Пеллетная горелка и бункер для пеллет выполнены из нержавеющей стали aisi304.
Розжиг осуществляется вручную: газовой горелкой или другим способом.
https://youtube.com/shorts/lnNfAAGffow?feature=share
Горелка устанавливается на варочную поверхность отопительного прибора. Работает на древесной пеллете. Можно установить абсолютно на любую буржуйку или печь.
Горелка выполнена из нержавеющей стали. Объем бункера 24л. или 14л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 620 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 28 л |
| Тип оборудования | Горелка |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Типы топлива | Твердое топливо |
- Цена: 8 999,10 ₴










