
Печь туристическая, печка в палатку! Походная печка! Печка для кемпинга!
16 290 ₴
- В наличии
- Код: ПП0.52ст
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
❗Увага! В наявності піч з одним боковим вікном з правої сторони з силуетом вовка!❗Ціна за неї!❗
Пропоную міні-піч "CAMPTOUR" для намету та відкритого кемпінгу. Чудова портативна піч подарує Вам багато тепла та позитивних емоцій.! Може стати в пригоді в будь-який момент. Легко складається та поміщається в багажник будь-якого авто. Оригінальний авторський дизайн. В дверцятах та на бокових стінках-- вікна. Приготувати їжу, чай та каву, зігрітися допоможе піч "CAMPTOUR" Виробник : УКРАЇНА Виготовлена з 304 нержавіючої сталі 1.5-2мм та жаростійкого скла. Маса 6,5кг. Висота в зборі 200см
Комплектація:
1. Піч з колісником.2. Сумка.3. Димохід в зборі з іскрогасником 200см. 4. Кочерга.5. Кільце для підтримки димоходу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Ширина топочной дверцы | 140 мм |
| Высота топочной дверцы | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 100 мм |
| Высота стекла дверцы | 50 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 7 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 16 290 ₴










