
Печь туристическая! Печка в палатку! Походная печь! Камин!
28 950 ₴
25 765,50 ₴
- В наличии
- Код: ПП22ст
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь туристическая! Печка в палатку! Походная печь! Камин!»
Продается шикарная и практичная печка для палатки или открытого кемпинга с двумя боковыми окнами.
Эта печь сделает Ваш отдых ещё лучше, подарит массу удовольствия и положительных эмоций. С помощью печки "CAMPTOUR" Вы и согреетесь, и приготовите чай, кофе или еду. Печь выполнена из 304 нержавеющей стали толщиной 2-4мм.
Варочная поверхность толщиной 4мм!
В дверце установлено жаропрочное стекло.
Вес 20кг.Дымоход в комплекте высотой 3м. Отлично подойдёт для рыбаков и охотников, а также любителям активного отдыха, дачникам и тем кто любит проводить время на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие боковых окон | Два боковых окна в корпусе |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина стекла дверцы | 135 мм |
| Высота стекла дверцы | 105 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 25 765,50 ₴











