
Энергонезависимая пеллетная горелка на 50кВт !
25 950 ₴
- Под заказ
- Код: ПГ50
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМАЯ пеллетная горелка на 50квт представляет собой конструкцию, с помощью которой возможно сжигать древесный пеллет в любом твёрдотопливном отопительном приборе (котёл, печь, теплогенератор, буржуйка и т. д.)
Мощность регулируется от 20квт до 50квт!
Все регулировки, а также розжиг и очистка осуществляется вручную. Пеллетная горелка имеет зольный ящик. Горелка (сопло и корзины) выполнены с жаропрочной нержавеющей стали aisi310 (20х23н18)
Бункер (1120х600х250), объем которого составляет 120л(62л), выполнен из оцинкованной стали толщиной 0,7мм.
Размер для врезки:
Ширина 235мм
Высота 95мм
Глубина 110мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем бункера для пеллет | 120 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 50 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
Информация для заказа
- Цена: 25 950 ₴










