VIP
-20%

Печь туристическая! Печь в палатку! Печь для кемпинга!Переносной настольный Мини-камин!
25 990 ₴
20 792 ₴
- В наличии
- Код: Кп-1
+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-камин для палатки и открытого кемпинга.
Прекрасный вариант для обогрева небольших помещений и палаток. Уникальный дизайн и отличное качество, простота использования для приготовления пищи или обогрева.
Огромная стеклянная дверь даёт возможность смотреть на процесс горения.
Ножки складываются, дымоход в комплекте. Сумка для транспортировки. Вес 17кг. Объем топки 23л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 1.5 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 70 мм |
| Ширина топочной дверцы | 300 мм |
| Высота топочной дверцы | 210 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 23 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 792 ₴










