
Туристическая печка на дровах! Печка в палатку! Походная печь!
18 995 ₴
17 095,50 ₴
- В наличии
- Код: Camptour 1,5
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Уникальная печь для палатки и открытого кемпинга, выживания, охоты, рыболовли.
Уникальный авторский дизайн в сочетании с практичностью, сделает Ваш отдых комфортным и незабываемым: красота природного огня и удобное приготовление пищи, а также быстрая отдача тепла.
Благодаря компактным размерам печь найдёт свое место в автомобиле.
Печь полностью сделана из нержавеющей стали 304 марки. Все комплектующие (петли, винты, гайки) также из нерж. 304 марки.
Толщина печи 1,5-2 мм.
Варочная поверхность 3.5мм. Толщина стенки дымовой трубы 0,5 мм. Длинна одной секции 370мм. Диаметр дымохода 70 мм с переходом в 60мм.
Дымоход полностью складывается в топку печи.
В дверце используется жаропрочное стекло наивысшего качества (800 градусов) толщиной 4 мм.
В комплекте сумка для транспортировки (100процентов хлопок) оченнь плотная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие боковых окон | Без боковых окон |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 18 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 17 095,50 ₴










