
Колено 90градусов на дымоход ф60мм. Дымоход для палаток! Поворот на дымоход!
400 ₴
- Под заказ
- Код: 9060
Отправка с 30 мая 2026+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено на дымоход ф60мм. На дымоходы для палаток и кемпинга.
Позволяет повернуть дымовую трубу на 90 градусов в сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 61 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







