Новинка

Стол туристический. Походный столик для кемпинга. Раскладной стол! Стол из нержавеющей стали!
7 800 ₴
- Под заказ
- Код: ст1
Отправка с 02 июня 2026+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный туристический стол. Легко раскладывается и также легко собирается. Авторский дизайн плюс простота использования, сделает Ваш отдых еще лучше. Всегда подойдет для поездок на природу, рыбалку, кемпинг. В комплекте сумка + столик. Размер с собранном виде: ширина 430мм, длинна 350мм, толщина 50мм.
Рабочая поверхность 700х430мм, высота 280мм
Стол изготовлен из пищевой нержавеющей стали 304 марки.
Сумка для стола : 100% хлопок высшего качества. Вес 5кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Металл |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 350 мм |
| Глубина в сложенном виде | 430 мм |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴










