
Колено 90 градусов на дымоход ф70мм. Для палаток!
460 ₴
- Под заказ
- Код: 9070
Отправка с 28 мая 2026+380 (97) 106-64-21
Глеб- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено для дымохода ф70мм. Позволяет повернуть дымоход на 90 градусов в сторону, таким образом изменить направление выхода дымовой трубы. Сделано из нержавеющей стали 0.5мм (201).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 70 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Внешний диаметр изделия | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴






