
Печь туристическая! Печка для кемпинга! Печь в палатку! Печь переносная на дровах! Печь с дымоходом!
26 799 ₴
22 779,15 ₴
- В наличии
- Код: Camptour2
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь туристическая! Печка для кемпинга! Печь в палатку! Печь переносная на дровах! Печь с дымоходом!»
Представляем Вашему вниманию мощную печь для палатки и открытого кемпинга.Печь выполнена из нержавеющей стали 304 марки толщиной 2мм с варочной поверхностью 4мм. В дверце используется жаропрочное стекло наивысшего качества толщиной 4мм. Ручки-полки снимаются с печи, если нужно. Внутри топки и на дымоходе установлены искрогасители.Основная подача воздуха реализована через ящик зольника и дополнительная, сверху корпуса и на задней стенке, для медленного горения.Дымоход состоит из семи трубок диаметром 80мм с переходом в 70мм. Длинна одной секции 400мм.Толщина стенки дымовой трубы 0,5мм.Сумка пошита из 100% хлопка. Очень плотная и крепкая ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие боковых окон | Без боковых окон в корпусе |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина топочной дверцы | 185 мм |
| Высота топочной дверцы | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 130 мм |
| Высота стекла дверцы | 110 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Торф |
| Объем камеры сгорания | 24 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 22 779,15 ₴











