
Печь для палатки! Туристическая портативная печь! Пеллетная печь!
26 749 ₴
23 539,12 ₴
- В наличии
- Код: ПП
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Предлагаем Вашему вниманию мини-печи туристические.
https://youtube.com/shorts/Wg1xZJmw7Fw?feature=share
Качественные печи в палатку, а также для открытого кемпинга из нержавеющей стали. Мини-печь "CAMPTOUR" с жаропрочным стеклом наивысшего качества. Новинка среди печей. Работает на древесной пеллете или дровах. Горит чисто и бездымно . Расход пеллет 1-2кг в час.Отличное качество и дизайн сделает Ваш отдых ещё лучше, подарит много положительных эмоций и тепла, огромная варочная поверхность, быстрая отдача тепла. Подойдёт всем рыбакам, охотникам и туристам, а также дачникам и просто любителям активного отдыха. Портативная печь компактная и лёгкая 16кг.Полностью выполнена из нержавеющей стали 304 марки толщиной 1,5-2мм. Варочная поверхность 4мм.7 секций дымохода ф70 с переходом в ф60мм + искрогаситель, которые все при сборке входят в топку и духовку печи. Высота печи в сборе 260см.Размер корпуса печи: 210*240*400 мм.Комплектация:1. Печь с духовкой.2. Корзина для сжигания пеллет (жаропрочная нержавейка aisi310 2-3mm)3. Дымоход в сборе + искрогаситель.4. Сумка.5. Кочерга.6. Бункер для пеллет 5л.7. Зольник.Пускай Ваш отдых будет незабываемым! Получайте удовольствие от высокого качества!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Двухъярусная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 70 мм |
| Ширина топочной дверцы | 100 мм |
| Высота топочной дверцы | 90 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Торф |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 23 539,12 ₴










