
Печь для палатки, туристическая. Мини-печь переносная для кемпинга. Печка с боковым стеклом!
17 890 ₴
15 922,10 ₴
- В наличии
- Код: Camtour11ст
- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Универсальная печь для кемпинга, выживания, охоты, рыболовли.
Уникальный авторский дизайн в сочетании с практичностью, сделает Ваш отдых комфортным и незабываемым: красота природного огня и удобное приготовление пищи, а также быстрая отдача тепла, всё это обеспечивает печь с боковым окном.Благодаря компактным размерам печь найдёт свое место в автомобиле.Печь полностью сделана из нержавеющей стали 304 марки. Все комплектующие (пели, винты, гайки) также из нерж. 304 марки. Толщина печи 1,5-2 мм. Толщина стенки дымовой трубы 0,5мм. Длинна одной секции 300мм. Диаметр дымохода 70мм с переходом в 60мм.Дымоход полностью складывается в топку печи. Ножки и полки-ручки компактно складываются к корпусу.В дверце и на одной из боковых стенок используется жаропрочное стекло наивысшего качества толщиной 4мм. Вес 10кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 70 мм |
| Ширина топочной дверцы | 170 мм |
| Высота топочной дверцы | 170 мм |
| Ширина стекла дверцы | 120 мм |
| Высота стекла дверцы | 60 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Торф |
| Объем камеры сгорания | 12 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
- Цена: 15 922,10 ₴











