
Печь туристическая, для палатки и кемпинга! Портативная походная печка!
18 890 ₴
- Под заказ
- Код: camptour12ст
Отправка с 30 мая 2026- +380 (96) 973-90-13Николай
- +380 (97) 895-01-83Марина
Универсальная печь для кемпинга, выживания, охоты, рыболовли. Печка с двумя боковыми окнами!
Уникальный авторский дизайн в сочетании с практичностью, сделает Ваш отдых комфортным и незабываемым: красота природного огня и удобное приготовление пищи, а также быстрая отдача тепла, всё это обеспечивает печь с боковыми окнами. Благодаря компактным размерам печь найдёт свое место в автомобиле. Печь на дровах отлично подойдёт всем любителям активного отдыха, а также рыбакам, охотникам, дачникам.
В комплекте:
Печка
Дымоход 210см.
Искрогаситель
Кочерга
Сумка (камуфляж).
Печь полностью сделана из нержавеющей стали 304 марки. Все комплектующие (пели, винты, гайки) также из нерж. 304 марки. Толщина печи 1,5-2 мм. Толщина стенки дымовой трубы 0,5мм. Длинна одной секции 300мм. Диаметр дымохода 70мм с переходом в 60мм.Дымоход полностью складывается в топку печи. Ножки и полки-ручки компактно складываются к корпусу.В дверце и на боковых стенках используется жаропрочное стекло наивысшего качества толщиной 4мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Твердое топливо, Щепа |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 70 мм |
| Ширина топочной дверцы | 170 мм |
| Высота топочной дверцы | 170 мм |
| Ширина стекла дверцы | 120 мм |
| Высота стекла дверцы | 60 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора |
| Объем камеры сгорания | 12 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 12 л |
- Цена: 18 890 ₴











